Муниципальное бюджетное

школа №80
                        им.В.П.Кузнецова
                       Купинского района

Участие учителей МОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова в конкурсах.

1. Сибирская ярмарка.

Учителя приняли участие в Сибирской ярмарке с проектом «Память сердца», направленного на развитие патриотического воспитания школьников». Проект составили Веде И.В. и Жердева Е.К.

2. «Мы выбираем здоровье».

Учителя начальных классов  приняли участие в конкурсе социально значимых проектов. Предоставили на конкурс проект «Мы выбираем здоровье» строительство площадки для детей младшего возраста и выиграли.

3. Интернет – конкурс проектов.

Учителя истории приняли участие в Интернет - конкурсе проектов «Патриоты школы восьмидесятой…» (Башкина Н.В.. Жердева Е.К., Анищенко А.Н.)

4. «Современный классный руководитель -2008».

Вандакурова Т.М. приняла участие во Всероссийском конкурсе  «Современный классный руководитель». Награждена дипломом за инновационную работу.

5.  Всероссийский фестиваль.

Вандакурова Т.М. приняла участие во Всероссийском фестивале педагогических идей «Открытый урок». Награждена дипломом за предоставления своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» и получила сертификат к диплому.

6. «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

Вандакуровой Т.М. присужден  диплом и выдана  премия губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области» за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности.

7. «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

Ветюговой В.И. присужден  диплом и выдана  премия губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области» за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности.

8. «Лучший учитель России».

Ветюгова В.И. отличник народного образования. Победитель конкурса «Лучший учитель России».

9. «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

Сопотовой Н.В. присужден  диплом и выдана  премия губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области» за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности.

Дата последнего обновления страницы 27.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»